+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Verbessern Sie Ihren Garten mit unserem garten gebrauchten Zaun, der aus 100% Jungfrau PVC hergestellt wird. Diese wartungsarme Option ist fehlgeschlagen und bietet eine hohe Aufprallfestigkeit, um eine lang anhaltende Schönheit und Haltbarkeit zu gewährleisten.
Überlegene Qualität und Sicherheit
Unser unbeschichteter PVC ist feuerfest (mit V-0 bewertet) und von SGS, CE und ISO9001 zertifiziert und garantiert erstklassige Sicherheit und Qualität.
Einfache Installation
Die Installation ist schnell und einfach! Kombinieren Sie einfach Abschnitte, Beiträge und Tore für einen vollständigen Zaun. Jedes Panel -Kit ist mit allen notwendigen Schienen und Streikposten geliefert.
Langlebige Gewissheit
Mit einer 30-jährigen Garantie und einer schnellen Lieferung in 7-10 Tagen für einen 40-Stunden-Bestellung ist unser Gartenzaun die perfekte Wahl für Ihren Außenbereich. Verwandeln Sie Ihren Garten mühelos!
Anfrage
Produktbeschreibung
PVC -Zäune bieten verschiedene Vorteile im Vergleich zu anderen Zaunplatten wie Holz, sie nehmen kein Wasser ab und daher können sie nicht verrotten.
Rahmenmaterial: 100% Jungfrau PVC/ Kunststoff, nicht beschichtet
Materielles Material
Verschiedene Streikposten verfügbar
Entworfen für eine einfache Installation von Do-it-yourself
Das Panel -Kit enthält alle Schienen und Streikposten
| Zauntop -Stil | PVC -Garten gebrauchter Zaun |
| Farbe | Weiß, Bräune, Grau, Creme |
| Höhe | Standardhöhe 48 ", verschiedene Höhen verfügbar |
| Breite | Standardbreite 96 ", verschiedene Breiten verfügbar |
| Post | 4 "x 4" oder 5 "x 5" oder optional x 72 '', als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leer vorgeführt. |
| Post Cap | New England Cap, Flat Cap, Gothic Cap |
| Bodenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Spitzenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Aluminiumeinsatz | Aluminiumeinsatz in der unteren Schiene für kommerzielle Festigkeit |
| Streikposten | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15pcs (Standardabstand) |
| Volumen des Abschnitts | 0,08 cbm, laden Qtty Inquiry |
| Passendes Tor | Verfügbar |
Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen
Zögern Sie nicht, sich zu kontaktieren, wenn Sie uns brauchen!
Warum eine PVC-Laube für die meisten Gärten sinnvoll ist Eine PVC-Laube gehört zu den Gartenko...
Lesen Sie mehrDas chinesische Neujahrsfest 2026 liegt hinter uns, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. h...
Lesen Sie mehrWas sind PVC-Terrassendielen und wie unterscheiden sie sich von anderen Terrassendielen? PVC-T...
Lesen Sie mehrWas ist ein PVC-Zaun und warum ist er so beliebt? Ein PVC-Zaun – allgemein auch Vinylzaun gena...
Lesen Sie mehrEin Vinyl-Sichtschutzzaun ist ein Zaunsystem aus PVC-Material mit massiven oder nahezu massiven P...
Lesen Sie mehr