+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Unser "1" x1 "kleiner Streikpostenzaun" ist die ultimative Wahl, um Ihren Landhof zu verbessern. Dieser Zaun aus 100% Virgin PVC ist für die Haltbarkeit ausgelegt und bietet eine Resistenz mit hoher Wirkung und eine geringe Wartung. Im Gegensatz zu herkömmlichem Holz wird es kein Wasser absorbieren und das Fäulungsrisiko beseitigt.
Die Installation ist ein Kinderspiel mit unserem einfachen DIY -System. Kombinieren Sie einfach Abschnitte, Beiträge und Tore, um Ihren vollständigen Zaun in kürzester Zeit zu erstellen. Mit einer Garantie von 30 Jahren können Sie auf die Langlebigkeit dieses Produkts vertrauen.
Jedes Panel -Kit enthält alle notwendigen Schienen und Streikposten, wodurch ein Setup unkompliziert ist. Außerdem sind unsere Zäune feuerfest mit einer V-0-Bewertung, um die Sicherheit und Einhaltung von Standards zu gewährleisten, die durch Zertifizierungen von SGS, CE und ISO9001 unterstützt werden. Die Lieferung ist schnell und dauert nur 7-10 Tage für eine 40-HQ-Bestellung.
Anfrage
Produktbeschreibung
PVC -Zäune bieten verschiedene Vorteile im Vergleich zu anderen Zaunplatten wie Holz, sie nehmen kein Wasser ab und daher können sie nicht verrotten.
Rahmenmaterial: 100% Jungfrau PVC/ Kunststoff, nicht beschichtet
Materielles Material
Verschiedene Streikposten verfügbar
Entworfen für eine einfache Installation von Do-it-yourself
Das Panel -Kit enthält alle Schienen und Streikposten
| Zauntop -Stil | PVC 1 "x1" kleiner Lattenzaun |
| Farbe | Weiß, Bräune, Grau, Creme |
| Höhe | Standardhöhe 48 ", verschiedene Höhen verfügbar |
| Breite | Standardbreite 96 ", verschiedene Breiten verfügbar |
| Post | 4 "x 4" oder 5 "x 5" oder optional x 72 '', als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leer vorgeführt. |
| Post Cap | New England Cap, Flat Cap, Gothic Cap |
| Bodenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Spitzenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Aluminiumeinsatz | Aluminiumeinsatz in der unteren Schiene für kommerzielle Festigkeit |
| Streikposten | 1 "x 1" x 40 '' x 19pcs (Standardabstand) |
| Volumen des Abschnitts | 0,08 cbm, laden Qtty Inquiry |
| Passendes Tor | Verfügbar |
Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen
Zögern Sie nicht, sich zu kontaktieren, wenn Sie uns brauchen!
Warum eine PVC-Laube für die meisten Gärten sinnvoll ist Eine PVC-Laube gehört zu den Gartenko...
Lesen Sie mehrDas chinesische Neujahrsfest 2026 liegt hinter uns, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. h...
Lesen Sie mehrWas sind PVC-Terrassendielen und wie unterscheiden sie sich von anderen Terrassendielen? PVC-T...
Lesen Sie mehrWas ist ein PVC-Zaun und warum ist er so beliebt? Ein PVC-Zaun – allgemein auch Vinylzaun gena...
Lesen Sie mehrEin Vinyl-Sichtschutzzaun ist ein Zaunsystem aus PVC-Material mit massiven oder nahezu massiven P...
Lesen Sie mehr