+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Unser 6 'Höhe T & G-Panel-PVC-Zaun, der sowohl für Haltbarkeit als auch für ästhetische Anziehungskraft ausgelegt ist. Der Zaun wird in einer Standardhöhe von 72 "anpassbar und in verschiedenen Breiten anpassbar. Er ist mit robustem 4" x 4 "oder 5" x 5 "Pfosten gebaut, die vorgefertigt sind, um eine einfache Installation als Linie, Ecke, Eck- oder 3-Wog-Optionen für Einstecke zu finden.
Jeder Abschnitt verfügt über eine vorverschiebte untere Schiene (2 "x 6" x 94 "), eine mittlere Schiene (2" x 6 "x 94") und die obere Schiene (2 "x 3-1/2" x 94 "), wodurch die strukturelle Integrität gewährleistet ist. Für zusätzliche Festigkeit enthält die untere Schiene einen Aluminiumeinsatz, wodurch diese Zaun für kommerzielle Anwendungen geeignet ist.
Die T & G -Panels sind in zwei Größen erhältlich: 7/8 "x 11,3" x 50 "oder 7/8" x 6 "x 50" und bieten vielseitig für Ihre Designanforderungen. Mit einem Volumen von 0,166 cbm pro Abschnitt und einer Option für passende Tore ist dieser PVC -Zaun die ultimative Wahl für eine stilvolle und robuste Perimeterlösung.
Anfrage
Produktbeschreibung
Nutzung: Gartenzaun, Zuhause, Farm, Vilia, Lagerhaus, Country Yard, Balkon, vorübergehende, Privatsphäre.
Rahmenmaterial: 100% Jungfrau PVC/ Kunststoff, nicht beschichtet
Vinyl ist einfach zu installieren, elastischer und mit hoher Wirkung zu resistenz. Es ist langlebig und wartungsarm.
PVC -Pfosten, Schienen, 2 oder 3 Zungen- und Groove -Paneele
Passen Sie Ihren Zaun mit verschiedenen Farbposts, Schienen oder Kappen an
So erstellen Sie eine Bestellung: Es ist einfach, fügen Sie einfach Abschnitt Post Gate hinzu = vollständiger Zaun
| Zauntop -Stil | PVC 6 'Höhe T & G Panel PVC -Zaun |
| Farbe | Weiß, Bräune, Grau, Creme |
| Höhe | Standardhöhe 72 ", verschiedene Höhen verfügbar |
| Breite | Standardbreite 96 ", verschiedene Breiten verfügbar |
| Post | 4 "x 4" oder 5 "x 5" oder optional x 102 '', als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leer vorgeführt. |
| Post Cap | New England Cap, Flat Cap, Gothic Cap |
| Bodenschiene | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, vorgekleidet |
| Mittelschiene | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, vorgekleidet |
| Spitzenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, vorgekleidet |
| Gitter | 11,8 "x 90,8" x 1pcs |
| U-Kanal | 1 "x 1" x 46,8''lx2pcs |
| Aluminiumeinsatz | Aluminiumeinsatz in der unteren Schiene für kommerzielle Festigkeit |
| T & G -Panel | 7/8 "x 11.3" x 50'l x 8pcs oder 7/8 "x 6" x 50''l x 16pcs |
| Volumen des Abschnitts | 0,166 cbm, laden Qtty -Anfrage |
| Passendes Tor | Verfügbar |
Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen
Zögern Sie nicht, sich zu kontaktieren, wenn Sie uns brauchen!
Warum eine PVC-Laube für die meisten Gärten sinnvoll ist Eine PVC-Laube gehört zu den Gartenko...
Lesen Sie mehrDas chinesische Neujahrsfest 2026 liegt hinter uns, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. h...
Lesen Sie mehrWas sind PVC-Terrassendielen und wie unterscheiden sie sich von anderen Terrassendielen? PVC-T...
Lesen Sie mehrWas ist ein PVC-Zaun und warum ist er so beliebt? Ein PVC-Zaun – allgemein auch Vinylzaun gena...
Lesen Sie mehrEin Vinyl-Sichtschutzzaun ist ein Zaunsystem aus PVC-Material mit massiven oder nahezu massiven P...
Lesen Sie mehr