+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Die traditionelle Hundeohrposten ist eine ideale Wahl für Lagerhäuser und kombiniert ästhetische Attraktivität mit Praktikabilität. Dieser haltbare, wartungsarme Zaun aus 100% iger Jungfrau PVC widersetzt sich zu einer Verrottung und Wasseraufnahme, was ihn zu einer überlegenen Alternative zum Holz macht.
Die Installation ist unkompliziert; Kombinieren Sie einfach Abschnitte, Beiträge und Tore, um einen vollständigen Zaun zu erstellen. Mit einer 30-jährigen Garantie und Zertifizierungen wie SGS, CE und ISO9001 können Sie auf seine Qualität und Leistung vertrauen.
Dieser feuerfeste Zaun (V-0-Nennwert) ist für die Resistenz mit hoher Wirkung ausgelegt, um eine lang anhaltende Verwendung zu gewährleisten. Die Lieferung ist effizient und dauert nur 7-10 Tage für einen 40-Stunden-Bestellung, was es für jedes Projekt bequem macht.
Anfrage
Produktbeschreibung
PVC -Zäune bieten verschiedene Vorteile im Vergleich zu anderen Zaunplatten wie Holz, sie nehmen kein Wasser ab und daher können sie nicht verrotten.
Rahmenmaterial: 100% Jungfrau PVC/ Kunststoff, nicht beschichtet
Materielles Material
Verschiedene Streikposten verfügbar
Entworfen für eine einfache Installation von Do-it-yourself
Das Panel -Kit enthält alle Schienen und Streikposten
| Zauntop -Stil | PVC Traditioneller Hundeohrposten |
| Farbe | Weiß, Bräune, Grau, Creme |
| Höhe | Standardhöhe 48 ", verschiedene Höhen verfügbar |
| Breite | Standardbreite 96 ", verschiedene Breiten verfügbar |
| Post | 4 "x 4" oder 5 "x 5" oder optional x 72 '', als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leer vorgeführt. |
| Post Cap | New England Cap, Flat Cap, Gothic Cap |
| Bodenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Spitzenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Aluminiumeinsatz | Aluminiumeinsatz in der unteren Schiene für kommerzielle Festigkeit |
| Streikposten | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15pcs (Standardabstand) |
| Volumen des Abschnitts | 0,08 cbm, laden Qtty Inquiry |
| Passendes Tor | Verfügbar |
Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen
Zögern Sie nicht, sich zu kontaktieren, wenn Sie uns brauchen!
Warum eine PVC-Laube für die meisten Gärten sinnvoll ist Eine PVC-Laube gehört zu den Gartenko...
Lesen Sie mehrDas chinesische Neujahrsfest 2026 liegt hinter uns, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. h...
Lesen Sie mehrWas sind PVC-Terrassendielen und wie unterscheiden sie sich von anderen Terrassendielen? PVC-T...
Lesen Sie mehrWas ist ein PVC-Zaun und warum ist er so beliebt? Ein PVC-Zaun – allgemein auch Vinylzaun gena...
Lesen Sie mehrEin Vinyl-Sichtschutzzaun ist ein Zaunsystem aus PVC-Material mit massiven oder nahezu massiven P...
Lesen Sie mehr