+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Der horizontale Gartenzaun PVC kombiniert Haltbarkeit und Stil und macht es zu einer idealen Wahl für jeden Außenbereich. In eleganten Farben wie Weiß, Bräune, Grau und Creme erhält es die Ästhetik von Gärten, Pools oder Vorhöfen.
Dieser vielseitige Zaun steht in einer Standardhöhe von 48 Zoll und kann in verschiedenen Abmessungen angepasst werden. Die robusten 4 "x 4" oder 5 "x 5" -Posten werden für eine einfache Montage vorgefertigt, wobei verschiedene Konfigurationen wie Linien-, End- und Eckanbieter aufgenommen werden.
Die untere Schiene wurde für die Belastbarkeit entwickelt und verfügt über einen Aluminiumeinsatz für kommerzielle Festigkeit, während die 7/8 "x 1 1/2" x 40 "Streikposten eine robuste Barriere sorgen. Die wartungsarme 100% ige Jungfrau PVC-Material ist elastisch und wirkungsmäßig resistent. Damit ist es eine langlebige Investition für Ihr Eigentum.
Anfrage
Produktbeschreibung
Ideal für Poolzaun, Vorgarten oder Gartenzäune, Balkon und Geländerzaungebrauch.
Rahmenmaterial: 100% Jungfrau PVC/ Kunststoff, nicht beschichtet
Vinyl ist einfach zu installieren, elastischer und mit hoher Wirkung zu resistenz. Es ist langlebig und wartungsarm.
Verschiedene Schienen erhältlich, wie Handlauf.
Vier geeignete farbige: weiß, braun, grau, creme
So erstellen Sie eine Bestellung: Es ist einfach, fügen Sie einfach Abschnitt Post Gate hinzu = vollständiger Zaun
| Zauntop -Stil | PVC Horizontaler Gartenzaun |
| Farbe | Weiß, Bräune, Grau, Creme |
| Höhe | Standardhöhe 48 ", verschiedene Höhen verfügbar |
| Breite | Standardbreite 96 ", verschiedene Breiten verfügbar |
| Post | 4 "x 4" oder 5 "x 5" oder optional x 72 '', als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leer vorgeführt. |
| Post Cap | New England Cap, Flat Cap, Gothic Cap |
| Bodenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Spitzenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Aluminiumeinsatz | Aluminiumeinsatz in der unteren Schiene für kommerzielle Festigkeit |
| Streikposten | 7/8 "x 1 1/2" x 40 '' x 22pcs (Standardabstand) |
| Volumen des Abschnitts | 0,08 cbm, laden Qtty Inquiry |
| Passendes Tor | Verfügbar |
Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen
Zögern Sie nicht, sich zu kontaktieren, wenn Sie uns brauchen!
Warum eine PVC-Laube für die meisten Gärten sinnvoll ist Eine PVC-Laube gehört zu den Gartenko...
Lesen Sie mehrDas chinesische Neujahrsfest 2026 liegt hinter uns, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. h...
Lesen Sie mehrWas sind PVC-Terrassendielen und wie unterscheiden sie sich von anderen Terrassendielen? PVC-T...
Lesen Sie mehrWas ist ein PVC-Zaun und warum ist er so beliebt? Ein PVC-Zaun – allgemein auch Vinylzaun gena...
Lesen Sie mehrEin Vinyl-Sichtschutzzaun ist ein Zaunsystem aus PVC-Material mit massiven oder nahezu massiven P...
Lesen Sie mehr