+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Verbessern Sie Ihre Außenräume mit unserem vertikalen Geländerzaun aus PVC, der in Weiß, Bräune, Grau und Creme erhältlich ist. Ideal für Pools, Vorgärten, Gärten und Balkone wird diese farbintensive Zaunlösung aus 100% Jungfrau PVC für die Haltbarkeit hergestellt.
Anpassbare Größen
Die Standardhöhe beträgt 48 Zoll und die Breite von 96 Zoll, mit verschiedenen Optionen. Die Beiträge sind in 4 "x 4" oder 5 "x 5" erhältlich, vorgefertigt, um eine einfache Installation zu erhalten.
Langlebiges Design
Unser Zaun verfügt über vorverschiebte obere und untere Schienen und enthält einen Aluminiumeinsatz für zusätzliche Festigkeit. Jede Streikposten misst 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 "und sorgt sowohl für Robustheit als auch im Stil.
Einfache Montage
Wählen Sie aus Neuengland-, Flat- oder Gothic Post Caps, um Ihren Zaun zu personalisieren. Kombinieren Sie einfach Abschnitte, Beiträge und Tore für eine vollständige Lösung. Aktualisieren Sie Ihre Immobilie mit unserem eleganten PVC -Zaun noch heute!
Anfrage
Produktbeschreibung
Ideal für Poolzaun, Vorgarten oder Gartenzäune, Balkon und Geländerzaungebrauch.
Rahmenmaterial: 100% Jungfrau PVC/ Kunststoff, nicht beschichtet
Vinyl ist einfach zu installieren, elastischer und mit hoher Wirkung zu resistenz. Es ist langlebig und wartungsarm.
Verschiedene Schienen erhältlich, wie Handlauf.
Vier geeignete farbige: weiß, braun, grau, creme
So erstellen Sie eine Bestellung: Es ist einfach, fügen Sie einfach Abschnitt Post Gate hinzu = vollständiger Zaun
| Zauntop -Stil | Vertikaler Geländerzaun |
| Farbe | Weiß, Bräune, Grau, Creme |
| Höhe | Standardhöhe 48 ", verschiedene Höhen verfügbar |
| Breite | Standardbreite 96 ", verschiedene Breiten verfügbar |
| Post | 4 "x 4" oder 5 "x 5" oder optional x 72 '', als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leer vorgeführt. |
| Post Cap | New England Cap, Flat Cap, Gothic Cap |
| Bodenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Spitzenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Aluminiumeinsatz | Aluminiumeinsatz in der unteren Schiene für kommerzielle Festigkeit |
| Streikposten | 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 '' x 22pcs (Standardabstand) |
| Volumen des Abschnitts | 0,08 cbm, laden Qtty Inquiry |
| Passendes Tor | Verfügbar |
Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen
Zögern Sie nicht, sich zu kontaktieren, wenn Sie uns brauchen!
Warum eine PVC-Laube für die meisten Gärten sinnvoll ist Eine PVC-Laube gehört zu den Gartenko...
Lesen Sie mehrDas chinesische Neujahrsfest 2026 liegt hinter uns, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. h...
Lesen Sie mehrWas sind PVC-Terrassendielen und wie unterscheiden sie sich von anderen Terrassendielen? PVC-T...
Lesen Sie mehrWas ist ein PVC-Zaun und warum ist er so beliebt? Ein PVC-Zaun – allgemein auch Vinylzaun gena...
Lesen Sie mehrEin Vinyl-Sichtschutzzaun ist ein Zaunsystem aus PVC-Material mit massiven oder nahezu massiven P...
Lesen Sie mehr