+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Verbessern Sie Ihren Außenbereich mit unserem Picket Top PVC-Halbprivatenzaun, der zum Kombinieren von Stil und Funktionalität entwickelt wurde. Diese vielseitige Zaunlösung ist perfekt für Hausbesitzer, die sowohl Privatsphäre als auch eine einladende Ästhetik suchen.
Der Zaun liegt auf einer Standardhöhe von 72 Zoll und bietet ein ideales Gleichgewicht zwischen Sichtbarkeit und Abgeschiedenheit. Für diejenigen mit spezifischen Bedürfnissen bieten wir verschiedene Höhen und Breiten an, um sicherzustellen, dass Sie die perfekte Passform für Ihre Immobilie finden. Jeder Abschnitt misst eine Standardbreite von 96 Zoll, wobei die Anpassungsoptionen für Ihre Projektanforderungen verfügbar sind.
Unser Zaun verfügt über eine dauerhafte Haltbarkeit und verfügt über robuste 4 "x 4" oder 5 "x 5" -Posten, die zur einfachen Installation als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leere Konfigurationen vorgefertigt sind. Wählen Sie aus stilvollen Postkappen, einschließlich der eleganten New England Cap, der flachen Kappe oder der gotischen Kappe, um Ihrem Zaun eine unverwechselbare Note zu verleihen.
Unser Zaunkonstruktion beinhaltet vorab benachbarte Schienen zur einfachen Montage. Die untere Schiene misst 2 "x 6" x 94 "und ist so konzipiert, dass die Struktur mit einem stabilen 1-Zoll-Aluminiumeinsatz für eine verbesserte Festigkeit unterstützt wird. Die mittlere Schiene, ebenfalls 2" x 6 "x 94", und die obere Schiene mit 2 "x 3-1/2" x 94 "Arbeiten zusammen, um eine robuste Rahmenbedingungen zu ermöglichen. Jede Abteilung ist abgeschlossen mit dem Streikstatten 1,5" x 1,5 "x 1,5" x 12.6 ".
Für die zusätzliche Stabilität enthält der Zaun U-Kanal-Komponenten und ist für eine einfache Installation mit einem Volumen von 0,166 cbm pro Abschnitt ausgelegt. Um Ihren neuen Zaun zu ergänzen, sind passende Tore verfügbar, sodass ein zusammenhängendes Erscheinungsbild in Ihrem Grundstück ermöglicht.
Anfrage
Produktbeschreibung
Garten Semi -Privatsphäre Zaun, moderne Datenschutzlösungen
Rahmenmaterial: 100% Jungfrau PVC/ Kunststoff, nicht beschichtet
Vinyl ist einfach zu installieren, elastischer und mit hoher Wirkung zu resistenz. Es ist langlebig und wartungsarm.
PVC -Pfosten, Schienen, Streikposten, Gitter, 2 oder 3 Zungen- und Groove -Paneele
Avalierbare 4 Arten von Differenzpostkappen
Das Panel -Kit enthält alle Schienen und Streikposten
| Zauntop -Stil | PVC-Streikposten Top PVC Halbprivatzaun |
| Farbe | Weiß, Bräune, Grau, Creme |
| Höhe | Standardhöhe 72 ", verschiedene Höhen verfügbar |
| Breite | Standardbreite 96 ", verschiedene Breiten verfügbar |
| Post | 4 "x 4" oder 5 "x 5" oder optional x 102 '', als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leer vorgeführt. |
| Post Cap | New England Cap, Flat Cap, Gothic Cap |
| Bodenschiene | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, vorgekleidet |
| Mittelschiene | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, vorgekleidet |
| Spitzenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, vorgekleidet |
| Streikposten | 11/2 "x 1 1/2" x12.6''lx 17pcs |
| U-Kanal | 1 "x 1" x 46,8''lx2pcs |
| Aluminiumeinsatz | Aluminiumeinsatz in der unteren Schiene für kommerzielle Festigkeit |
| Streikposten | 7/8 "x 6" x 45 '' x 13pcs (Standardabstand) |
| Volumen des Abschnitts | 0,166 cbm, laden Qtty -Anfrage |
| Passendes Tor | Verfügbar |
Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen
Zögern Sie nicht, sich zu kontaktieren, wenn Sie uns brauchen!
Warum eine PVC-Laube für die meisten Gärten sinnvoll ist Eine PVC-Laube gehört zu den Gartenko...
Lesen Sie mehrDas chinesische Neujahrsfest 2026 liegt hinter uns, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. h...
Lesen Sie mehrWas sind PVC-Terrassendielen und wie unterscheiden sie sich von anderen Terrassendielen? PVC-T...
Lesen Sie mehrWas ist ein PVC-Zaun und warum ist er so beliebt? Ein PVC-Zaun – allgemein auch Vinylzaun gena...
Lesen Sie mehrEin Vinyl-Sichtschutzzaun ist ein Zaunsystem aus PVC-Material mit massiven oder nahezu massiven P...
Lesen Sie mehr