+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Der bleifreie Plastikzaun, eine langlebige und umweltfreundliche Zaunlösung, die die höchsten Sicherheitsstandards entspricht.
Unsere Standardzaunhöhe beträgt 72 Zoll, wobei anpassbare Optionen für Ihre spezifischen Anforderungen verfügbar sind. Jeder Abschnitt verfügt über eine Standardbreite von 96 Zoll, um eine robuste Barriere zu gewährleisten, die auf die Abmessungen Ihrer Immobilie zugeschnitten werden kann. Die Beiträge sind entweder 4 "x 4" oder 5 "x 5" Größen mit vorgefertigten Optionen für Linien-, End-, Ecke- und 3-Wege-Konfigurationen, die eine einfache Installation und Vielseitigkeit im Design ermöglichen.
Der Zaun ist fachmännisch mit einer vorverschiebten unteren Schiene mit 2 "x 6" x 94 ", einer mittleren Schiene von 2" x 3-1/2 "x 94" und einer oberen Schiene von 2 "x 6" x 94 "konstruiert. Dieses Design bietet außergewöhnliche Stärke, die durch einen Aluminum-Einsatz in der unteren Schiene erhöht wird und es sowohl für Wohngebäude als auch für kommerzielle Anwendungen ermöglicht.
Unsere Streikposten mit 7/8 "x 6" x 63 "sind im Standardabstand erhältlich und werden für jeden Abschnitt in einem Satz von 13 erhältlich. Mit einem Gesamtvolumen von 0,166 cbm pro Abschnitt ist dieser Zaun für eine effiziente Versand und Installation ausgelegt.
Um Ihr Fechtenprojekt abzuschließen, bieten wir auch eine Vielzahl von stilvollen Postkappen an, darunter die New England Cap, die Flat Cap und die Gothic Cap. Zusätzlich sind passende Tore verfügbar, um ein zusammenhängendes und poliertes Erscheinungsbild in Ihrem Grundstück zu gewährleisten. Wählen Sie unseren bleifreien Plastikzaun für eine sichere, stilvolle und robuste Zaunlösung, die den Test der Zeit besteht.
Anfrage
Produktbeschreibung
Garten Semi -Privatsphäre Zaun, moderne Datenschutzlösungen
Rahmenmaterial: 100% Jungfrau PVC/ Kunststoff, nicht beschichtet
Vinyl ist einfach zu installieren, elastischer und mit hoher Wirkung zu resistenz. Es ist langlebig und wartungsarm.
PVC -Pfosten, Schienen, Streikposten, Gitter, 2 oder 3 Zungen- und Groove -Paneele
Avalierbare 4 Arten von Differenzpostkappen
Das Panel -Kit enthält alle Schienen und Streikposten
| Zauntop -Stil | PVC-Blei-freier Plastikzaun |
| Farbe | Weiß, Bräune, Grau, Creme |
| Höhe | Standardhöhe 72 ", verschiedene Höhen verfügbar |
| Breite | Standardbreite 96 ", verschiedene Breiten verfügbar |
| Post | 4 "x 4" oder 5 "x 5" oder optional x 102 '', als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leer vorgeführt. |
| Post Cap | New England Cap, Flat Cap, Gothic Cap |
| Bodenschiene | 2 "x 6" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Mittelschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Spitzenschiene | 2 "x 6" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Aluminiumeinsatz | Aluminiumeinsatz in der unteren Schiene für kommerzielle Festigkeit |
| Streikposten | 7/8 "x 6" x 63 '' x 13pcs (Standardabstand) |
| Volumen des Abschnitts | 0,166 cbm, laden Qtty -Anfrage |
| Passendes Tor | Verfügbar |
Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen
Zögern Sie nicht, sich zu kontaktieren, wenn Sie uns brauchen!
Warum eine PVC-Laube für die meisten Gärten sinnvoll ist Eine PVC-Laube gehört zu den Gartenko...
Lesen Sie mehrDas chinesische Neujahrsfest 2026 liegt hinter uns, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. h...
Lesen Sie mehrWas sind PVC-Terrassendielen und wie unterscheiden sie sich von anderen Terrassendielen? PVC-T...
Lesen Sie mehrWas ist ein PVC-Zaun und warum ist er so beliebt? Ein PVC-Zaun – allgemein auch Vinylzaun gena...
Lesen Sie mehrEin Vinyl-Sichtschutzzaun ist ein Zaunsystem aus PVC-Material mit massiven oder nahezu massiven P...
Lesen Sie mehr