+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Der alternative Semi -Datenschutzzaun, der eine perfekte Balance zwischen Offenheit und Abgeschiedenheit darstellt. Erhältlich in vier eleganten Farben - weiße, braun, grau und creme -, verstärkt dieser Zaun nicht nur die Ästhetik Ihrer Immobilie, sondern ergänzt auch verschiedene Architekturstile.
Der Zaun steht in einer Standardhöhe von 72 Zoll mit anpassbaren Optionen für unterschiedliche Höhen und ermöglicht es, durch Licht und Luft zu fließen. Jedes Panel verfügt über eine Standardbreite von 96 Zoll, aber wir bieten auch verschiedene Breitenoptionen an, um Ihren individuellen Anforderungen zu entsprechen.
Unser Zaun ist mit robusten 4 "x 4" oder 5 "x 5" -Posten errichtet und ist für die Haltbarkeit ausgelegt. Jeder Beitrag wird vorgefertigt, um eine einfache Installation als Linie, End-, Ecke oder leerer Pfosten zu installieren. Sie können auch aus attraktiven Postkappen, einschließlich der New England Cap, der Flat Cap oder der Gothic Cap, wählen, um eine dekorative Note zu verleihen.
Mit einem Volumen von 0,166 cbm pro Abschnitt ist unser Zaun effizient zu transportieren und zu installieren. Außerdem stehen passende Tore zur Verfügung, um Ihre Zaunlösung zu vervollständigen, sodass es einfach ist, ein zusammenhängendes Erscheinungsbild in Ihrem Grundstück zu erstellen. Wählen Sie unseren alternativen Semi -Datenschutzzaun für eine stilvolle, funktionale Grenze, die sowohl die Privatsphäre als auch die Schönheit Ihres Außenbereichs verbessert.
Anfrage
Produktbeschreibung
Garten Semi -Privatsphäre Zaun, moderne Datenschutzlösungen
Rahmenmaterial: 100% Jungfrau PVC/ Kunststoff, nicht beschichtet
Vinyl ist einfach zu installieren, elastischer und mit hoher Wirkung zu resistenz. Es ist langlebig und wartungsarm.
PVC -Pfosten, Schienen, Streikposten, Gitter, 2 oder 3 Zungen- und Groove -Paneele
Avalierbare 4 Arten von Differenzpostkappen
Das Panel -Kit enthält alle Schienen und Streikposten
| Zauntop -Stil | PVC Alternative Semi -Datenschutzzaun |
| Farbe | Weiß, Bräune, Grau, Creme |
| Höhe | Standardhöhe 72 ", verschiedene Höhen verfügbar |
| Breite | Standardbreite 96 ", verschiedene Breiten verfügbar |
| Post | 4 "x 4" oder 5 "x 5" oder optional x 102 '', als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leer vorgeführt. |
| Post Cap | New England Cap, Flat Cap, Gothic Cap |
| Bodenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Mittelschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Spitzenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Aluminiumeinsatz | Aluminiumeinsatz in der unteren Schiene für kommerzielle Festigkeit |
| Streikposten | 7/8 "x 3" x 68 '' x 23pcs (Standardabstand) |
| Volumen des Abschnitts | 0,166 cbm, laden Qtty -Anfrage |
| Passendes Tor | Verfügbar |
Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen
Zögern Sie nicht, sich zu kontaktieren, wenn Sie uns brauchen!
Warum eine PVC-Laube für die meisten Gärten sinnvoll ist Eine PVC-Laube gehört zu den Gartenko...
Lesen Sie mehrDas chinesische Neujahrsfest 2026 liegt hinter uns, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. h...
Lesen Sie mehrWas sind PVC-Terrassendielen und wie unterscheiden sie sich von anderen Terrassendielen? PVC-T...
Lesen Sie mehrWas ist ein PVC-Zaun und warum ist er so beliebt? Ein PVC-Zaun – allgemein auch Vinylzaun gena...
Lesen Sie mehrEin Vinyl-Sichtschutzzaun ist ein Zaunsystem aus PVC-Material mit massiven oder nahezu massiven P...
Lesen Sie mehr