+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Unsere 1,5 "x1,5" horizontale Streikpostenzaun, die ultimative Gartenlösung aus 100% Jungfrau PVC für unvergleichliche Haltbarkeit und geringes Wartung. Dieser feuerfeste Zaun wurde für eine einfache DIY-Installation entwickelt und widersetzt sich mit einer Garantie von 30 Jahren. Jedes Panel-Kit enthält alle notwendigen Schienen und Streikposten, und die Lieferung dauert nur 7-10 Tage für einen 40-Stunden-Bestellung. Genießen Sie die Ruhe mit Zertifizierungen von SGS, CE und ISO9001. Kombinieren Sie einfach Abschnitte, Beiträge und Tore, um Ihren vollständigen Zaun zu erstellen!
Anfrage
Produktbeschreibung
Nutzung: Gartenzaun, Zuhause, Farm, Vilia, Lagerhaus, Country Yard, Balkon, vorübergehende, Privatsphäre.
Rahmenmaterial: 100% Jungfrau PVC/ Kunststoff, nicht beschichtet
Merkmal: Einfach zu installierter, elastischer und mit hoher Wirkung Resistenz ist Vinyl langlebig und wartungsarm.
HS -Code: 3925900000
Feuersicher: V-0
Zertifikat: SGS, CE, ISO9001
Garantie: 30 Jahre
Entdeckungszeit: ca. 7-10 Tage als 40hq
So erstellen Sie eine Bestellung: Es ist einfach, fügen Sie einfach Abschnitt Post Gate hinzu = vollständiger Zaun
| Zauntop -Stil | PVC Horizontaler Top-Streikposten-Zaun |
| Farbe | Weiß, Bräune, Grau, Creme |
| Höhe | Standardhöhe 48 ", verschiedene Höhen verfügbar |
| Breite | Standardbreite 96 ", verschiedene Breiten verfügbar |
| Post | 4 "x 4" oder 5 "x 5" oder optional x 72 '', als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leer vorgeführt. |
| Post Cap | New England Cap, Flat Cap, Gothic Cap |
| Bodenschiene | 2 "x 6" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Spitzenschiene | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, vorgekleidet |
| Aluminiumeinsatz | Aluminiumeinsatz in der unteren Schiene für kommerzielle Festigkeit |
| Picket | 1 1/2 "x 1 1/2" x 39 '' x 22pcs (Standardabstand) |
| Volumen des Abschnitts | 0,08 cbm, laden Qtty Inquiry |
| Passendes Tor | Verfügbar |
Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen
Zögern Sie nicht, sich zu kontaktieren, wenn Sie uns brauchen!
Warum eine PVC-Laube für die meisten Gärten sinnvoll ist Eine PVC-Laube gehört zu den Gartenko...
Lesen Sie mehrDas chinesische Neujahrsfest 2026 liegt hinter uns, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. h...
Lesen Sie mehrWas sind PVC-Terrassendielen und wie unterscheiden sie sich von anderen Terrassendielen? PVC-T...
Lesen Sie mehrWas ist ein PVC-Zaun und warum ist er so beliebt? Ein PVC-Zaun – allgemein auch Vinylzaun gena...
Lesen Sie mehrEin Vinyl-Sichtschutzzaun ist ein Zaunsystem aus PVC-Material mit massiven oder nahezu massiven P...
Lesen Sie mehr