+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Mit einer Standardhöhe von 54 Zoll und verschiedenen Höhenoptionen ist unser 4-Rail-PVC-Ranchzaun perfekt für die Definition von Grenzen und bei der Aufrechterhaltung eines offenen Gefühls. Die Standardbreite von 96 Zoll kann ebenfalls angepasst werden, um sicherzustellen, dass sie nahtlos in Ihren Raum passt.
Mit robusten 4 "x 4" oder 5 "x 5" -Posten konstruiert, ist unser Zaun ausgelegt, um den Test der Zeit zu bestehen. Jeder Beitrag wird vorgefertigt, um eine einfache Installation als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leere Konfigurationen zu erzielen. Die flache Kappe fügt ein poliertes Finish hinzu und verbessert das Gesamterscheinung des Zauns.
Die Rippenschienen mit 1-1/2 "x 5-1/2" x 94 "und in vier Teilen erhältlich für mühelose Baugruppen sind nicht nur die strukturelle Integrität gewährleistet, sondern bietet auch einen charakteristischen Look, der Ihr Eigentum auszeichnet.
Mit einem Volumen von 0,086 cbm pro Abschnitt ist unser Zaun für den Transport und die Installation effizient. Zusätzlich sind passende Tore verfügbar, sodass Sie einen zusammenhängenden und einladenden Eingang zu Ihrem Grundstück erstellen können. Erleben Sie die perfekte Mischung aus Stil und Praktikabilität mit unserem 4-Rail-PVC-Ranchzaun.
Anfrage
Produktbeschreibung
Großer Farm, Pferdezaun, Ranchzaun, Haustiergebrauch.
Rahmenmaterial: 100% Jungfrau PVC/ Kunststoff, nicht beschichtet
Vinyl ist einfach zu installieren, elastischer und mit hoher Wirkung zu resistenz. Es ist langlebig und wartungsarm.
Avalierbare 4 Arten von Differenzpostkappen
Zertifikat: SGS, CE, ISO9001
30 Jahre Garantie
Das Panel -Kit enthält alle Schienen und Streikposten
| Zauntop -Stil | PVC 4-Rail PVC Ranch Zaun |
| Farbe | Weiß, Bräune, Grau, Creme |
| Höhe | Standardhöhe 54 ", verschiedene Höhen verfügbar |
| Breite | Standardbreite 96 ", verschiedene Breiten verfügbar |
| Post | 4 "x 4" oder 5 "x 5" oder optional x 78 '', als Linie, Ende, Ecke, 3-Wege oder leer vorgeführt. |
| Post Cap | Flache Kappe |
| Rippenschiene | 1-1/2 "x 5-1/2" x 94''x4pcs, vorgekleidet |
| Volumen des Abschnitts | 0,086CBM, laden Qtty Inquiry |
| Passendes Tor | Verfügbar |
Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen
Zögern Sie nicht, sich zu kontaktieren, wenn Sie uns brauchen!
Warum eine PVC-Laube für die meisten Gärten sinnvoll ist Eine PVC-Laube gehört zu den Gartenko...
Lesen Sie mehrDas chinesische Neujahrsfest 2026 liegt hinter uns, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. h...
Lesen Sie mehrWas sind PVC-Terrassendielen und wie unterscheiden sie sich von anderen Terrassendielen? PVC-T...
Lesen Sie mehrWas ist ein PVC-Zaun und warum ist er so beliebt? Ein PVC-Zaun – allgemein auch Vinylzaun gena...
Lesen Sie mehrEin Vinyl-Sichtschutzzaun ist ein Zaunsystem aus PVC-Material mit massiven oder nahezu massiven P...
Lesen Sie mehr