+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Verwandeln Sie Ihren Außenraum mit dem eleganten 90 "x40" New England Cap PVC Arbor. Diese Laube wird aus strapazierfähigem PVC gestaltet und kombiniert Stil und Funktionalität und macht ihn zu einer atemberaubenden Ergänzung zu Garten oder Gehwegen. Das auffällige weiße Finish ergänzt verschiedene Landschaften und bietet einen zeitlosen Look, der Ihr Outdoor -Dekor verbessert.
Mit einer Standardhöhe von 90 Zoll und einer Breite von 40 Zoll bietet diese Laube einen großen Eingang, der mit Sicherheit beeindrucken wird. Benutzerdefinierte Größen sind ebenfalls verfügbar, sodass Sie die Laube so anpassen können, dass Sie Ihren spezifischen Raum und Ihren ästhetischen Anforderungen entsprechen. Die vorgefertigten Pfosten von 5 "x 5" gewährleisten die strukturelle Integrität und sorgen dafür, dass sie für eine Reihe von Wetterbedingungen geeignet ist.
Das New England Cap Design verleiht einen Hauch klassischer Eleganz, während die 2 "x 3-1/2" -Schürme mit Arbor Caps zusätzliche Unterstützung und Schönheit bieten. Für den zusätzlichen Charme verfügt der Arbor für Streikposten in zwei Größen - 1 1/2 "x 1 1/2" und 1 "x 1" -, die eine empfindliche visuelle Attraktivität erzeugen und Kletterpflanzen zum Gedeihen ermöglichen.
Diese Laube hat mit Leichtigkeit an Montage entwickelt und hat ein Volumen von 0,2 cbm, wodurch er für den Transport und die Installation überschaubar ist. Unabhängig davon, ob Sie einen Eingang definieren, eine ruhige Gartenecke erstellen oder Ihre Kletterreben unterstützen, ist die 90 "x40" New England Cap PVC Arbor die perfekte Lösung, um Ihr Outdoor -Erlebnis zu verbessern. Fragen Sie nach Ladungsmengen, um sicherzustellen, dass Sie genau das erhalten, was Sie brauchen!
Anfrage
Produktbeschreibung
Nutzung: Gartenzaun, Zuhause, Farm, Vilia, Lagerhaus, Country Yard, Balkon, vorübergehende, Privatsphäre.
Rahmenmaterial: 100% jungfräulich PVC/ Kunststoff
Rahmen Finishing: Nicht beschichtet
Merkmal: Einfach zu installierter, elastischer und mit hoher Wirkung Resistenz ist Vinyl langlebig und wartungsarm.
HS -Code: 3925900000
Feuersicher: V-0
Zertifikat: SGS, CE, ISO9001
Garantie: 30 Jahre
Lieferzeit: ca. 7-10 Tage als 40HQ
So erstellen Sie eine Bestellung: Es ist einfach, fügen Sie einfach Abschnitt Post Gate hinzu = vollständiger Zaun
| Artikel | PVC Arbor |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | Standardhöhe 90 ", verschiedene Höhen verfügbar |
| Breite | Standardbreite 40 ", verschiedene Breiten verfügbar |
| Post | 5 "x 5" vor dem Routed |
| Post Cap | New England Cap |
| Schiene | 2 "x 3-1/2 '' mit Arbor Cap |
| Streikposten | 1 1/2 "x 1 1/2", 1 "x 1" |
| Volumen des Abschnitts | 0,2 cbm, laden Qtty Inquiry |
Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen
Zögern Sie nicht, sich zu kontaktieren, wenn Sie uns brauchen!
Warum eine PVC-Laube für die meisten Gärten sinnvoll ist Eine PVC-Laube gehört zu den Gartenko...
Lesen Sie mehrDas chinesische Neujahrsfest 2026 liegt hinter uns, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. h...
Lesen Sie mehrWas sind PVC-Terrassendielen und wie unterscheiden sie sich von anderen Terrassendielen? PVC-T...
Lesen Sie mehrWas ist ein PVC-Zaun und warum ist er so beliebt? Ein PVC-Zaun – allgemein auch Vinylzaun gena...
Lesen Sie mehrEin Vinyl-Sichtschutzzaun ist ein Zaunsystem aus PVC-Material mit massiven oder nahezu massiven P...
Lesen Sie mehr